Страница 1 из 1

НОВЫЕ ВИДЕО КАМЕРЫ В ПАНЕЛЯХ ДОМОФОНА

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:51
TheGoldMaster
Все Панели Домофонов Raikmann по желанию клиента оснащаются Бескорпусной видеокамерой стандарта AHD MDC-AH2260FTD, которая представляет собой видеомодуль с предустановленным объективом. Фокусное расстояние 3.6мм позволяет захватывать ближние планы и осуществлять мониторинг больших территорий. На плате размещается высокочувствительный CMOS сенсор с разрешением 1.3 Мп. Перед матрицей расположен фильтр, который отсекает ИК часть спектра в светлое время и смещается с наступлением темноты. Это обеспечивает получение естественных и реалистичных цветов в режиме день, и повышение общей светочувствительности в режиме ночь.
Модульная AHD-видеокамера MDC-AH2260FTD может формировать сигнал высокой чёткости стандарта AHD в разрешении HD 720р или Full HD. Кроме того, она поддерживает работу в формате CVBS 960H. При обработке изображений, полученных в сложных условиях освещения, применяется расширенный арсенал функций. При резком изменении освещения функция ATW подстроит баланс белого для поддержания естественных и реалистичных цветов. При задымлении помещения размытые малоконтрастные изображения компенсируются функцией Defog. Уровень выходного сигнала регулируется функцией AGC. . В слабом свете трёхмерный шумоподавитель 3D-DNR создаёт более резкие изображения и более чистый сигнал, что позволяет экономить архивное пространство. Цифровая функция DWDR уравнивает яркость участков кадра, которые освещены по разному, чтобы не потерять детали картинки в тёмных участках.
AHD-видеокамеру MDC-AH2260FTD можно устанавливать в корпуса по выбору пользователя. Для настройки параметров и управления устройством можно воспользоваться экранным меню (OSD). Саму видеокамеру можно размещать на большом удалении от ведиорегистратора, так как передача видеосигнала по коаксиальным кабелям выполняется без снижения качества на расстояние до 500 метров.

Re: НОВЫЕ ВИДЕО КАМЕРЫ В ПАНЕЛЯХ ДОМОФОНА

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:39
TheGoldMaster
Изображение
Купить: http://raikmannshop.ru/proizvodstvo_raikmann/%20accessories/%20accessories_videocamera

Характеристики товара
Модель MDC-AH2260FTD
Тип матрицы 1.3 Megapixel SONY 1/3” Progressive CMOS
Разрешение 1280x720
Отношение сигнал/шум более 50 дБ
Убираемый ИК-фильтр Да
Мин. освещённость 0.2 Лк (Цвет)
Объектив 3.6 мм
Управление OSD меню Джойстик MDC-OSD III опционально
Кол-во ИК-диодов Нет
Дальность ИК-подсветки Нет
Баланс белого Автоматический / Ручной
Питание 12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии 120 мА
Рабочая температура -10 ~ +50C
Рабочая влажность 90% макс.
Вес брутто / Объем в упаковке 0.04 кг / 0.00025 куб.м.

Комментариев: 0 | Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.